Arkaxa

как пишется это слово. как пишется слово ПРИХОДИТЬСЯ, с мягким знаком или без? : например приходится уважать и т. д

Геннадий Ветров

без
вопрос: что делает?

Гена Сампара

Без мягкого знака в вашем примере

Игорь Киселев

вот если бы слово отвечало на вопрос что сделает то мягким знаком, а так без

Надежда Бочарова

Приходится уважать ( уже есть инфинитив уважать, а второй зачем? ) , задаем вопрос: что сделается?

Наталья Бурыгина

уважаешь с мягким или без него ?

Сергей Кошелев

уважаешь - глагол, все глаголы заканчиваются "ь" уважаешь, бежишь, ешь, ходишь, спишь 😉

Ю)
Юляшка ))))

ЗДЕСЬ ЕСЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРИХОДИТЬСЯ? Я ДУМАЮ С МЯГКИМ