Галина Кузина

переводят ли на второй год если у тебя выходит двойка по одному предмету?

Екатерина Рублёва

на второй год оставляют.
переводят в следующий класс.
сильно можно постараться и за оставшееся время сдать материал до окончания учебного года. или дадут задание на лето -
подумай. сильно ли этого хочется тебе....

Иван Волокитин

Оставят на осень

Александр Старченко

если выйдет за 2 четверти то да

Владимир Взоров

Нет сразу не оставят. С одной двойкой могут перевести
5Будет с условный перевод. А осенью по этому предмету должен будешь здать что-то типо экзамена. А вот если и его ты успешно завалишь, то могут отправить на повторный курс обучения. Так что удачи и учись!!!