Солнечный Зайчик

Помогите вычислить корни уравнения

Совсем запутался с степенями и т. д. Вот данные для подстановки:

Е (В) R0 (Ом) R1 (Ом) R2 (Ом) L (мкГн) С (пФ)
И расчет мой:

Явно же не правильно 😞

Игорь Попов

1)В формуле не использовалось R0=100 Ом; 2)Откуда появилась формула: ax^2+bx+c=0 в такой форме-сам вывел или дал преподаватель? 3)Чтобы не мучиться: считай отдельно: а=CLR1R2=9*10^(-8);b=L(R1+R2)=4*10^(-2);c=R1*R2=30000=3*10^4;Считал дискриминант Д<0 -то есть проверяй дано и формулу-по данным задачи я понял что задача на цепь переменного тока с активными (R1,R2);Индуктивным (L) и емкостным (C)-сопротивлениями; Но причем здесь E=100B-постоянного источника -или переменного? -Конечно неправильно-нет полного текста задачи: ошибки пошли с 3)-ур-ия