Александр

На протяжении большей части XIX в. между американскими штатами шла « налоговая война» . Возможны ли такие «войны» в ФРг?

На протяжении большей части XIX в. между американскими штатами шла « налоговая война» . Возможны ли такие «войны» в ФРГ? В России? Аргументируйте.

Nina Rudnaya

Не ни хило так. например начать с того что бы регионы с Урала до дал. востока прикатили платить налоги в Москву. А так-же закрыли доступ к полезным ископаемым.