Александр Бовт

Куда уходят эти деньги??? (фото внутри)

Алексей Никуля

Уходит строго по назначению к тем, кто входит в обозначенный круг назначенных лиц.

Денис Федоров

хлебушек подорожал, а они горемышные тоже кушать хотят

Ви
Виктория

начальникам в карман

Борис Куликов

в карман чиновников

Юлия Цветкова

в детские дома, приюты, на благо общества, на солнце, пляж и пирожки: 3

Мария Фортунатова

Не мне - это точно

Алексей Хатаженков

акционерам однако, рекламу смотришь? НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ!!!!

Ksю Анатоlьevна

часть в государственный бюджет, а часть на покупку игроков для Пидерского Зенита

Дашка Беляшина

у кого акции. Контрольный пакет - у государства, а значит, по идее, должны идти в бюджет

Александр Суслов

куча футбольных клубов (причем зарубежных) бегают в футболках с надписью "газпром" - это не самый большой ущерб для народа, но тем не менее.