Екатерина Сергеевна

Вот деньги приходят и уходят, так какой ж смысл их экономить, если всё равно их нет.

купила один чупа-чупс.... и уже думаю.... эх ушли ж 7 руб.... а душе так захотелось леденца....

Ai
Aika

тратить уметь надо, а то нечего будет

Надежда Андреева

Надо предел установить, чтобы на еду, одежду и квартиру хватало, а остальное можно тратить)))

Анна Тихомирова

а ты их трать

Рустам Махмадиев

А для детей? Ваши родители вас тоже в мир не голой выпустили.

Евгений Топилин

А надо столько зарабатывать, чтобы они были. Не хватает? найди еще подработку.