Гу
Гузель

Человек все жизнь один, приходит один, уходит один. В чем смысл?

Наталия Килина

смысл в том чтоб сойтись с приятной женщиной устраивающей во всём !

Татьяна Мартынова

....- смысл - в жизни...

Виктория Ольшакова

Так он обрастает родственниками и друзьями!

Ва
Валентина

Смысла в жизни вообще нет... Это лямка данная тебе... И тяни..

На
Надюшка

Смысл в жизни и в том чего он добился за прожитое время

Маргарита Дивеева

Приходит человек в этот мир не один, а в семье, где есть минимум мама. А уйти он может тоже не один. Например, если в автобусе едет, и вдруг авария - и все погибли.. .
А смысл жизни в том, чтобы жить. Найти что-то, устраивающее тебя.

Елена Куликова

а представляете как змею горынычу тяжело) вечера)