Настя Горетова

Вес стоит на месте и не уходит! Что случилось? (внутри)

Очень тяжело сдвинуть его ниже, я теперь 48 кг!
если я скушаю ВСЕГО ОДИН ФРУКТ (ЯБЛОКО, НО БОЛЬШОЕ ИЛИ КРУПНЫЙ АПЕЛЬСИН) - ВЕС НА УТРО СТОИТ НА МЕСТЕ!!! !
А ЕСЛИ Я ПРОВЕДУ ДЕНЬ НА ВОДЕ, то за сутки уйдёт МАКСИМУМ 150-200 грамм моего веса! ТАК ПОКАЗЫВАЮТ ВЕСЫ!
Соответственно, если съедаю чуть больше чем 1-2 фрукта, то на следующий день я толстею!

Так что же мне делать? Метаболизм замедлился, огранизм адаптировался к малоедению? ?

НЕ НАДО НРАВОУЧЕНИЙ И ТП И ТД, ТОЛЬКО СОВЕТЫ ПО ПОВОДУ ТЕМЫ ВЕСА, КАК ЗАСТАВИТЬ ВЕС ИДТИ ВНИЗ В МОЁМ СЛУЧАЕ? Очень переживаю!

Про клизмы не надо мне,
я и слабительными не брезгую!

рост мой 167 см

Ксёна Кошка

морковные клизьмы в помощь!

Екатерина Степченкова

У тебя очень быстрый метаболизм => ты можешь так же очень быстро похудеть) ) Не волнуйся, здесь ничего такого нет 🙂

Ма
Максим

толстуха! _у тебя рост меньше 148?)

Ирина Коржнева

есть периоды, когда вес снижается медленно или не снижается вовсе. ничего особенного делать не нужно, все также, и потерпеть немного, обычно вес "стоит" не больше полутора недель, обычно неделю. Успокоиться надо и переключить внимание на что-то другое, всему свое время.