Мария Нахапетова

Уходит вес, а объемы стоят

Потеряла уже 51 кг. В последние 3 мес, как пошла в тренажерный зал, вес уходит особенно быстро (но лишнего еще 25 кг) , а вот объемы стоят как прибитые.
Грудь держится уже 3 недели, бедра 4, талия 2 - веса потеряно за это время 8 кг.
Как сдвинуть объемы к уменьшению?

Дарья Грачева

Просто продолжайте тренировки и не смотрите на весы т. к. сейчас важна не коррекция веса, а сжигание жира, который весит в общем то довольно мало относительно тела.

Александр Ситнов

пей эка и спорт!

Александр Пуляев

Катайся на велосипеде не менее 60 км в неделю. Начнешь во первых чувствовать себя великолепно, во вторых скинешь вес легко, в третьих фигура твоя будет выглядеть просто супер. Только себя не жалей и выкладывайся.

Юлия Двуреченская

нужно бегать

Натали Демина

вес теряется засчет воды, мышц, жира и шлаков в организме. видимо часть жира, воду и шлаки вы уже потеряли. продолжайте

Intresni Niobicni

странно, в тренажерке обычно вес стоит, а объемы уходят..

Юля Веденина

советую почитать книги Марины Корпан "бодифлекс" и "оксисайз".

Анатолий Попчин

Скорее фиксируйте рекорд!
51 кг за 3 месяца в тренажёрке!

Интересен, изначальный вес:
51 + 25 + норма = 140, 150..?