Константин Удаков

Хочу пойти в бассейн заниматься аква-аэробикой Подскажите, масса будет уходить с объемам?

Хочу пойти в бассейн заниматься аква-аэробикой для того что бы сбросить лишний вес и подтянуть тело

Подскажите, масса будет уходить с объемами? или же все подтянется без потери?

Оксана Тосун

угу жир превратится в мышцу..

Абдурашид Чиллаев

здесь странная вещь - или сбросить лишний вес или лишний целлюлит? . Масса мышц не должна беспокоить, при занятиях спортом, масса мышц будет немного расти, лучше, когда исчезает объем целлюлита. подтяните мышцы, целлюлит исчезнет, это важно, подтянется объем талии, бедер и прочее.

Настя Кулешова

это зависит от вашего организма и от соблюдения диеты.