Артем

Хочу пойти в бассейн (аква-аэробика) . Подскажите, масса будет уходить с объемами? или же все подтянется без потери?

Хочу пойти в бассейн заниматься аква-аэробикой для того что бы сбросить лишний вес и подтянуть тело
Подскажите, масса будет уходить с объемами? или же все подтянется без потери? Если идти в зал то явно все "вкачается"..

Амина Караева

Чта? вкачается? У женщин нету тестостерона почти, они никогда не накачаются, а наоборот подтянут бока и просто чутка подкачаются. Аквааеробика это тоже неплохо, но можно просто бегать и заниматься в зале. Ничего вкачиваться у тебя не будет