))
))))) )))))

Скажите куда написать, мы жители Новороссийска у нас с улици несет газом? Многие жители звонили в горгаз на что ответили

это не у них звоните в Росснефтьнадзор? (могу ошибиться) Заметила как начала болеть голова а на следующий день у пожилой мамы тошнота и расстройство киш. Мы все больные нас лечат бесплатно, потому что наша страна нас травит. Только кто то деньги печатает а мы дышим? За что экологи получают деньги и все остальные? Когда с когото спросят, накажут?

Ответили закройте окна и двери!!!!

Валерия Антонова

Напишите в Госдеп США )))

Алексей Иванов

постарайтесь не курить на улице, и не поджигать нечего)
а так все хорошо) )
идите в суд)

Паша Гладких

Что ответили?

Ирина Дроздова

Что ответили? Утечка газа или диэтилмеркаптана (это одорант газа, то есть сам запах, который добавляют на станциях, ибо сам газ без запаха) ? Во втором случае - переборщили на станции. Скоро пройдет.

Сергей Мартыновский

В прокуратуру раз в гор газе незнают, что с этим делать, может у них бесплатная утилизация во дворы ,