Ириша

Звонят на домашний телефон (Хабаровск) и просят ответить на вопросы. Представляются компания CNS, мол

Представляются компанией CNS когда звонят на домашний телефон, мол проводят всероссийский опрос населения (Си эн эс) . Потом предлагают пройти второй этап тестирования вместе с их сотрудником. Кто-нибудь подскажет что это вообще, стоит ли контактировать и откуда им известен мой номер? Кто что знает? Хабаровск

Порядок действий Я примерно представляю. Хотелось бы знать с какой это все целью происходит и существует ли такая компания на самом-то деле?

Татьяна

а у тебя гловы нет?
отвечай на вопросы - в которых нет подвоха и все.

понятно, что на вопрос "когда вас нет дома? " отвечать не стоит,
а вто "какой телеканал предпочитаете? " - вполне.

откуда номер?
а в справочнике твоегог номера нет, он засекречен?

***
"Я таких звонильщиков сразу нахер посылаю. " - неуженли народ настолько забит?
а консультантов в магазине ты тоже нахер посылаешь?
или человека спросившего время, или маршрут?
или ты вообще боишься уже любое свое мнение высказывать?

а, ну да понимаю - кругом агенты госдепа.

Екатерина Волхонская

Я таких звонильщиков сразу нахер посылаю. Мне из-за них приходится домашний телефон отключать.

Ксения Поджарая

Я сразу говорю, что в такие игры не играю

Анна Кириенко

Разумнее всего бросить трубку. Ничего не потеряете, и ни во что не вляпаетесь.

Евгений Ерковский

Требуйте деньги вперёд.