Татьяна Сидорина

болензь во время беременности

До беременности не знала о болезни, срок 3 месяца а может и больше, чем это опасно? Завтра иду в Женскую консультацию, очень боюсь (((((((((
Добавлено 2 минуты назадБолезнь передалась половым путем, ну это мои подозрения, т. к у моего партнера болит половой орган, замечала раньше что у еня вылезли там... какие-то пупырышки, светлого цвета почти телесный, пропали. Как я слышала это возможно грязь... инфекция. У меня светлые выделения иногда как вода... при высыхание могут пожалтеть..

Алексей

тут только сдача анализов поможет, список обширный.,,, очень часто среди беременных встречается молочница, а может быть и серьезней, анализы желательно сдать двоим и лечить вместе

Пл
Плохой

сходите в консультацию, выясните для начала, что за болезнь, потом будете бояться

Дмитрий Берестовой

это герпес, по-любому. если заразились во время беременности - это очень плохо ((

Андрей Коротаев

Болезнь (если она есть) надо вылечить ДО родов, чтобы ребенок не заразился, проходя по родовым путям.
Плацента формируется от 8 до 12 недель. Именно она не пропускает всякие бяки к малышу. У меня была уреаплазма. Пила антибиотики на 27-28 неделях.

Ле
Лейсан

Только анализы сдавайте, а то в интернете можно такого понаходить... а окажется банальная молочница

Эл
Эльвира

Что бы всяка бяка не вылазила подмываться перед сексом надо, во время этого дела то мужикам ниче а вот к женщине это все во внутрь попадает