Аня

примерно с каким ростом и весом рождаются в основном детки?? ? у вас с какими параметрами родились малыши??

просто не знаю на выписку одежду брать какого размера... толи 56р толи 62р ..по узи говорят что малыш вроде не крупный как обычно... ну вы сами знаете что узи это только примерно... папа у нас высокий а я маленькая.. но оба родились не крупные я 3 кг муж 3300....вы на выписку брали какого размера

Людмила Туркина

У меня дочь стандартная родилась - 3.5 кг и 50 см рост, параметры родителей тут не причём, мы с мужем оба крупные. =))
На выписку брали безразмерный конверт-одеяло. Все остальные вещи 56 размера были либо впритык, либо в подгузнике не налезали вообще, так что лучше сразу берите 62-ой.

Митя Алёшкин

у меня вообще 49 см и 2550 кг..

Анастасия Москвина

Старшая родилась 53 см 4 кг, а младший такой же рост с весом 3.600

брали в магазине, даже как-то не спрашивали на какой рост, я думаю там всё стандартное идёт

Ол
Олег

Дочурка родилась 3840 гр и 54 см.
Сразу 56 носили.

Алексей Илюхин

да 56 берите! моя дочка родилась 3570, 52см.

Виктория Ситникова

Сынка родился 4.500 и 58 см но я брала с собой 56 размер и то большой оказался! А вообще не заморачивайтесь все равно дома переоденете

Слава Вмф!!!

то что было в наборе не подошло, но дома были распашенки на вырост- их и одели
доча родилась 4350гр, 57см

Олег Ходаков

47 см, 3200 грамм))))))))))))))

Андрей Савин

У нас стандарт-3300,50см....

Светлана Sova Соловей

я родилась весом 4000 кг 56 см, а сын мой родился 3200 кг и 51 см

Евгения Дровняшина

доця было 53см, 3300. берите 56 размер, 62 это уже слишком много. моя в 4 месяца столько была.

Наталья Тенькова

2 детей
54/3380 и 57/3940
Берите 62, не ошибетесь.

Ольга Валевич

вес 3716,рост 53см.

Stasevich Parketisto

Мы с мужем тоже по 3,5 родились в свое время, а сын наш 4,2, 54 см) ) все купила 62 размера, и на выписку - было велико) 56 пришлось докупать, на некоторое время прогодился и он

Сергей Танцаров

Неважно, что там на узи. Мене перед родами и то говорили: у ребенка такая головка маленькая-небольшой-родился 4.800- 60см.

Геннадий

После рождения ребенка взвешивают и измеряют его рост. У доношенных новорожденных нормой считается рост от 46 до 56 см, а вес от 2600 до 4000 г.

У меня сын родился 56 см и 3950 г. В норму уложились))

Екатерина

сын 3.550 51см дочь 3.700 50см

Евгений Суворов

4кг и 57см, не помню какой размер одежды брали.

Геннадий Дьяконов

не знаю каким будет ребятенок, но не думаю что крупными животик маленький у меня, я вообще родилась 49 см и 3200 родилась, муж тоже не крупный
я купила одежку 50р и 56

Владимир Сабуняк

обычно - 3300 г, 50 см, у меня дочь родилась 3260 г, 50 см

Eva Vard

дочка родилась 4380, 54см