Павел Габур

Чем можно переделить комнату недорого?

Комната в общежитии и нужно разделить на две зоны: кухню и спальню.

Желательно раздвижную стенку на роликах например.

Sereha Antipin

Шторой из плотной ткани.

Сергей Павлов

Колючей проволокой!

Людмила Изюмская

Если, комната большая можно шкафом сделать две комнаты.

Вячеслав Раевский

Как правило, делят шкафами. Можно шкафом купе, а в месте прохода, со стороны комнаты зеркала, которые при необходимости раздвигаются и дают проход.

Кобра Наталья @-@-@ К

Стеной из гипсовых пазогребневых блоков-очень быстро. Или гипсокартонную профили+гипсокартон.

Анна Кипоренко

Если с тем, что бы в любой момент можно было убрать, то лучше всего конечно, мебелью. Можно шкаф, конечно, но места занимает многовато. Как вариант: можно устроить нечто вроде книжного шкафа из полок шириной сантиметров тридцать. Причем, что бы часть полок открытой стороной смотрела на кухню, а часть в спальню. А где то, может и сквозной проем оставить.
Такой "полкошкаф" подойдет для размещения различного декора, книг, со стороны спальни, а со стороны кухни посуды и разных приспособлений.

То есть, мебель сделать по месту. К тому же сейчас можно не только купить все нужное, но и сразу же в магазине порезать по размерам.

Ну а дешевле, разве действительно ширма или штора из плотной ткани.

Маргарита Макшакова

стекломагниевый лист
сходите в магазин там много новейших строителььных материалов

Елена Текоева

Занавеска, ширма

Александр Горемыкин

Раздвижные перегородки, можно перегородить хоть всю комнату.

Анюта Воронина

из гипсокартона будут самые дешевые