Александр Детков

Видела осенью много беременных девушек ходило в красивых комбинезонах, хочу на весну купить себе что то подобное,

не подскажите где такие можно купить?

Антон Соболев

Модные, стильные костюмы и комбинезоны для будущих мам продаются на сайте интернет магазина wildberries, я тоже недавно заказала себе к весне несколько комбинезонов, вот посмотрите:
Комбинезон, Mamita

Комбинезон, UNIOSTAR

Андрей Земсков

а магазинов типа "Буду мамой" в Вашем городе нет?

Алексей Абакумов

эээээ.. . в магазинах для будущих мам?

Елена Доценко

в магазине для беременных

Р.
Рушана ...

КРАСИВЫХ комбинезонах??? ?

как эта униформа беременных может быть красивой??

Сашуля

если вы стройняшкой и останетесь как девочки на фото и маленький животик то такое будет к лицу
если тоже самое но размер больше - уже вид совсем другой
если начали расти в ширь и не только живот, то в основном бесформенные комбинизоны
для первой моей нашла я - еще ничего было
для второй сколько не примеряла - ужастики только в отражении видела 🙂