Геннадий Артёмов

а комбинезоны лучше для двойняшек купить разных цветов?

Елена Сивохина

Если девочка и мальчик, то да. Если две дев или два мальч, то можно одинаковые.

Янина Полякова

да, и тату им сделать, чтоб не путать, какой на кого надевать...

Муродхон Латифи

Моя приятельница ноготь на большом пальце ноги красила одному малышу, чтобы не перепутать, в детстве как две капли воды были похожи! Комбезы и цвета выбирать Вам, как Вы считаете так и поступайте! Главное их с рождения по именам называть и не путать)))

Елена Захарова

Я всегда была против одинаковых нарядов для близняшек. Прям дурно становится, когда вижу идентичных детей в идентичной одежде. Я очень люблю близнях, но надо же делать из них особенных людей. Вот многие говорят: куплю им одинаковые, чтоб не говорили "а я хочу такое же". Ну почему они должны так говорить? Не понимаю.. . Мне и младшей сестре-погодке тоже часто покупали одинаковую одежду (благо разных цветов) , но НИКОГДА не возникало желания надеть ее одежду, потому что мне нравилась именно моего цвета, я знала, что мы разные, я любила именно мои цвета! Дело, конечно, каждого, но я за разнообразие, во вкусах в том числе))

Ольга Таратухина

Им совершенно все равно ))

Анастасия Колупанова

меня вообще раздражает когда близнецов одинаково одевают

Анна Макарова

лучше совсем разные

Шерали Мингтураев

Один белый, а другой жёлтый, типа один уже испачкался. Или один синий, а другой жёлтый чтоб поддержать Украину.

Михаил Якунин

У меня старшие двойня. Мальчик и девочка. Всегда покупала им парные вещи - одинаковые по степени теплоты и удобству одевания и обычно разные по цвету - это практично. Тк у вас комбезы, то лучше разных цветов, тк тут с аксессуарами не разгуляешься. А вот куртки, ветровки и осенние, можно и одинаковые, тк низ разный - брючки или джинсы а то и юбочка. . А в зимнем комплекте лучше одинаковые брюки. Индивидуальность прививала им в прическах, парадной одежде, форменной одежде (сад) , игрушках, хотя и тут 80% унисекс.

Макс Рухманов

Лично я бы купила слегка отличающиеся, если детки однополые. Все таки, не стоит из них, мне кажется, делать одно целое. Можно купить например одинаковые модельки, но чуть разные оттенки, выбрать сейчас труда не составит, например вот http://www.wildberries.ru/1.2135.Baby Rose