Беременность и роды

Странное дело!!! Неужели могут родиться двойняшки от разных отцов?!!!Скажите, может быть такое?

Может. Мировой медицине известно 5 (пять! ) случаев.
Вот один я Вам нашла
www.inauka.ru/news/article92288.html
остальные сами погуглите.
Татьяна Звездина
Лучший ответ
Близнецы - не могут. Двойняшки могут. Если девушка не перебирает в половых связях и не пользуется контрацептивами.. . Двойняшки есть что? разные яйца. + разная сперма - вуаля...
Aziza Yusupowa
Да. бывает. Если женщина имела контакты с несколькими мужчинами и у нее созрело 2 яйцеклетки. Медицине известны такие случае. В частности случай был в Англии и в Америке.
У собак может, у людей нет!!!!
Nurgul Dikhanova
если секс втроем был и двуяйцевая беременность - то гипотетически возможно
Lida )))***
Нет, и если вам скажут, что это возможно не верьте. Даже если было два половых акта друг за другом это невозможно. П о природе мужской член устроен так, что он вытесняет сперму первого партнёра. Так что кто последний, того и дети.
Настя Хворова
у зверей да, а вот что бы у людей было - не слыхала.
это что-то на грани ФАНТАСТИКИ!!!
Lyudmila Lobova
Может теоретически и может быть такое, но на практике - очень маловероятно
мало вероятно, но если у эти отцов в семье есть двойняшки то может получиться так что девушка от одного дву и отт второго 2-х родить может
у собаки - возможно- когда могут ее покрыть сразу несколько кабелей- и она от разных понесет- даже есть этому название- таких животных не так много!... но человек -никогда!
Разнояйцевые - да, могут, истории известны такие случаи.
Если у женщины образовалось две или больше яйцеклетки, и в "опасные дни" она имела половые контакты с разными партнерами, то яйцеклетки могут быть оплодотворены сперматозоидами одного из них или разных.
Я тоже читала что такое возможно.
Честно: зашала посмотреть, что люди отвечают. Да уж!!!!
Alina Tlemberlieva
неееееееет, такого быть не могет!!!!))))))))))))))))))))))
у, теоретически, да, если это разнояйцевая двойня, и было 2 половых акта с разными отцами в течение дня. . и оплодотворение произошло разными сперматотзоидами
Но в жизни, вряд ли встречается)
чушь какая-то
такое возможно, а существуют еще аномалии матки-двурогая, седловидная и т. д. тогда в каждом роге могут зародиться плоды, и между ними может быть разница даже в несколько месяцев.
ого ничего себе вопросик) ) нет конечно
шанс, один на миллион, но ...и такое бывает
http://bddb.narod.ru/diff_dads.html
Нет!! ! )
Да может... но редко... знаю точно от самой акушерки... Моя акушерка забеременела от мужа и любовника в один день. Один ушёл другой пришёл. У неё детки (два сына) родились в один день, но каждый был похож на своего отца.