Как ни удивительно, это реально, правда шанс этого ну мизерно мал. Для этого должны совпасть 2 обстоятельства - у женщины во время овуляции вышла не одна яйцеклетка, а 2 (что достаточно редко происходит) , а во вторых она в эти 2 дня имела близость с 2мя разными мужчинами. Зачатие близнецов от разных отцов, называется гетеропатернальная суперфекундация.
Впервые в мире это было доказано в Далласе (хотя такие случаи фиксировались и ранее, но не подтверждались лабораторно) , когда анализ ДНК показал разное отцовство у близнецов :)
Беременность и роды
А могу двойняшки родиться от разных отцов?
нет, только у кошек
нет не может отец у них один это только кошки в одном помете рожают много
такой случай описан. а сколько еще скрыты:))))
не с вашим счастьем...)))
Только после секса втроём! ))
Cлышала, что такое бывает, хотя крайне редко. Две яйцеклетки во время одного цикла оплодотворяются разными мужчинами.
Мля, ты че приколист???? Позитифффчик дня)))))))))))))))
практически нет, а теоретически читала в инете, что может быть
Макс в ударе)))
даже ребенок может уноследовать болезни, привычки, внешность, предыдущего полового партнера... генетика господа!!! может быть всё!!
Могут, есть научные факты.
ну как в анекдоде! Родила блондинка двойню, сидит и плачет:
- Ты чего плачешь?
- А что я мужу скажу? От кого второй ребенок!?
- Ты чего плачешь?
у одной афроамериканки родилась двойня: один черный от мужа, второй белый от любовника, для уточнения сделали анализ на ДНК, подтвердилось!)
Могут, но вероятность наступления этого события крайне мала.
нет не могут!
Однояйцевые, т. е. близнецы - нет, а двуяйцевые, т. е. именно двойняшки - вполне.
нет, это в принципе невозможно