Юра

Какой комбинезон для беременных выбрать? (См. фото)

Если вы будете мне отвечать вот так ;Вы беременная, вам носить, а мы, почему-то, должны выбирать. Я буду просто отвечать за нарушение! Если вам не нравится вопрос не отвечайте просто!!!

Каблуки это просто на модель надели!

Спасибо тем кто отвечает на мои вопросы и помогает все выбирать!!!!

Руслан Бугаев

мне нравится второй) ) цвет супер

Женщин Поздравляю

Зелёный практичнее в плане пошива.
Синий, вроде, красивее, и цвет глубже, но разрез на груди и бантик на причинном месте - это перебор О_о Грудь может стать такого размера, что будет вываливаться из этого разреза.
Если Вас эти детали не смущают, выбирайте по тому, какой цвет на Вас смотрится лучше. Потому что тёмно-синий пойдёт многим, а бледный может сделать бледным Вас

ДА
Диля Абдиева

Вы беременная, вам носить, а мы, почему-то, должны выбирать.

Может, ты в зеленом комбезе будешь такой же зеленой, а в синем похожа на синюшное зомби.
Это на стройных худых моделях и в каблуках прекрасно выглядит, а в жизни да на пузатой и отекшей тушке будет сидеть абсолютно иначе.

Так что подняла задницу и пошла в магазин, на примерку.

Наталья Антонова

тот, который без бантика на письке

Диана Базанова

первый комбез лучше-глазу приятнее как-то.
а второй-баклажн какой-то) )
я б первый выбрала
но на вкус и цвет, сами знаете))

Aleksei Minin

сининький супер! ссылочку кинь

Luna

Второй... ну а обувь какую-нибудь поудобней)))))

Ми
Михаил

второй красивый))))

Арсений Не Скажу

первый лучше!!!!

ОК
Ольга Кулясова

синенький прикольный

Ва
Василий

Синий цвет шикарен, но мне не нравится грудь и бантик))) ) Я за зеленый))

Ирин@ (Esther) Черновол

Во первых, не видя вас довольно сложно определить какой цвет вам будет к лицу, во вторых при беременности часто бывает, ребёнок давит на пузырь и постоянно хочется по маленькому, а в комбезе надоест раздеваться. Если выше перечисленные "мелочи" вас не волнуют, то я бы выбрала первую модель.

Кристина Ржевская

Второй супер!!!

И*
Иван ****

Второй классный!!!

Л*
Лена *******

Первый оч классный и цвет и низ у штанов понрав.

Ина Чолаку

оба аццтой .нефиг выпендриваться .телогрейку надела и вперед.

Эмма Шлотгауэр

мне синий больше нравится

Танюша

Они в принципе похожи между собой. Но второй, цвет такой классный, аж глаз радует!

Юльчик Марущак

второй классный, а первый будет удобнее