Azamat Musoev

Точно ли я не беременна?! (см)

сделала два теста, и все с такой полосочкой, через два часа, появилось чуть чуть красных выделений

даладно? !

Труда не составит, собственно.

Евгений Дружинин

осталось ещё те выделения показать...

Катерина Ким

к каждому тесту прилагается инструкция.. прежде чем его делать стоит прочитать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) иногда ооочень хорошо помогает)))))

Mirlan Koshokov

точно. . нет

Лена Шаймардянова

нет беременности..

Мария Анисимова

Не беременны

Надя

однозначно нет

Trancer Trancer

Сделайте узи и сдайте кровь ХГЧ.

Екатерина Семирова

нет, вы не беременны, при таком тесте должны появиться 2 красных полоски при беременности

Лена Холодкова

НЕт беременности точно... Две яркие полоски ни с чем не спутать

Ruslan Silin

Как правило, такой тест значит, что беременности нет, но.. .
тык
Так что сдайте кровь на ХГЧ.