Надин Бирюкова

Что беременным точно есть надо и что точно нет?

Денис Пержаница

Разумное здоровое питание, ешьте всё как всегда, если здоровье позволяет, как обычно- мясо, овощи, фрукты, творог и т. п. Точно не надо те продукты, которые вам нельзя в обычное время. Ограничивать себя нужно во время кормления ребёнка грудью, чтоб не кормить его луком, чесноком и т. д.

Наталья Шаброва

пить курить точно не надо

Юля Стрельцова

беременным есть можно все подряд. Это кормящим строгая диета.

Zolotoy Parus

точно надо есть фрукты, овощи и молочку-кисломолочку, с вредной пищей поаккуратнее.

Олег

чипсы, бичпакеты, газировочки точно не надо

Владимир Мельников

Все натуральное, а вот алкоголь, чипсы, газировку и прочую дрянь я бы не ела. Вообще при беременности исключила все вредные продукты, боялась, что они могут вызвать какую-нибудь аллергию у ребенка. Еще советую почитать лекцию о питании во время беременности и кормления грудью http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) там подробно написано, что можно кушать, а что нет, также даны советы о том, как держать прибавку веса под контролем