Анютка Бондарева

26 недель, сегодня так заболел снизу живот прям объяснить не могу как, как будто за пупок тянули весь день. Что может

Было у кого? К врачу завтра

Олег Щелканов

может кожа просто растягивается.. может тонус.. вам точный ответ даст врач.. я вот например не поняла что вы объясняете)) и где именно у вас там болит))) у меня вот обычно болит сам пупок как будто берут мне его или тянут или в разные стороны вытягивают.. это как врач сказала просто кожа растягивается

Екатерина

Может ребенок перевернулся, вообще лучше сходить на узи