Валентина Король

как поставить младенцу свечку. она все время какнет (чуть -чуть) через 5 минут

она все время какнет (чуть -чуть) через 5 минут

Настенка

Изначально ставьте свечку ребёнку после опорожнения.

Яна

Свечка не подействует, мне педиатр сказала, что надо минимум минут 15 до каканья чтоб было!
Почти все лекарства для детей есть в форме сиропа, купите и в рот дайте

Ли
Лидия

Какую свечку, вам врач посоветовал?

Екатерина

Вы не в состоянии маленькому ребенку свечку попу запихнуть? Проще не куда

Оксана

Когда поставите свечку ( они должны быть малюсенькие, для деток, если большие, обтешите ножом, но гладко) возмите ребенка на руки в вертикальное положение, если уже держит голову, сожмите ягодицы (две половинки попки) одной рукой, плотно, но не до синяков. Так и ходите с ребенком где то пол часа, думаю этого времени хватит, что б свечка рассосалась, ну большая ее часть. Ребенка надо постоянно чем то отвлекать от "мыслей насущных". Попробуйте, у меня получалось.

Ал
Александр

у меня такая же проблема всегда..

На
Наталка

можете трубку газоотводную поставить)))