Анар Абдуллаев

Как вы готовите смесь. на банке написано кипятить посуду 5 минут. вы 5 минут кипятите или меньше?

Assyr

первый раз после покупки прокипятила 5 минут. А потом просто перед применением окатываю кипятком.

Ек
Екатерина

Кипятишь до закипания воды, сначало мыла с ушастым нянем, потом в кастрюля с холодной водой и до закипания, закипела выключаешь, остужаешь и готовишь смесь, пропорция на баночке!

Светлана

кипятим и 5, и больше, как получается

Виктория

первый раз после покупки-да, а потом в стерилизаторе для бутылочек стерилизовала.

Ирина

в первый раз - да, потом только ошпаривала