Петр Черешнев

А вы обращали внимание на то, что женское "буду готова через 5 минут" и. мужское "буду дома через 5 минут" одно и тоже?

Ольга Самелюк

Не замечал так как я никогда не опаздываю

Анна Переверза

нет, если я сказал 5 минут, значит не более 5 минут, так что не замечал))

Василий Пупкин

Если с мужиками пиво пьешь в гараже, то 5 минут может затянуться и до утра)))

Анна Студеникина

Перезвоню через пять минут я бы тоже добавила.

Тагир Гайсин

Женское "Я буду готова через 15 минут! " равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут! "

Ле
Лена

Класс!! ! Ведь так оно и есть!!!!