Руслан Ламан

какую взять коляску, что-бы небольшой вес, универсальная, от 0-3х лет

Константин

не берите на 3 года, она вам до ужаса надоест) ) даже если и будет суперская))

Да
Даша

Очень сейчас популярные коляски 2 в 1. Плюс их в том, что одна коляска заменяет 2, что очень выгодно (и дешевле и места меньше уходит на хранение) . Можете посмотреть о них информацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Я тоже такую хочу себе покупать, главное найти качественную.