Наталья Мамай

как быстро вылечить порванную или потянутую мышцу в области пояснице.

потянул мыцу около пояснице а завтра соревнования как вылечить боль?

Юля Яковлева

Как бы это не печально звучало, но ваши соревнования и ваше удачное выступление на оных под угрозой.. .
Сам в бытность профессиональных занятий спортом так и не победил медикаментозно миозит косых межпоясничных областей и не нашел (в купе с тренером и спортивным медиком) иного решения, как с помощью нехитрых упражнений "закачать" поврежденную область. Ушло на это около года. Это при том, что я уже был в ШВСМе и имел представления и тренировочном и соревновательных процессах