Наталья Сорокина

Дайте идейку как носить это платье, в плане аксессуаров?

Вадим Бартенев

какие аксесуары.. в нем только дома у плиты стоять.

Витя Шаталов

Не надо его носить, оно вас старит

Аликрам Новрузов

можно одеть бордовые бусики и часики, а можно одеть маленькую сумочку, тоже бордовую, через шею

Ирина Осипова

Платье ужасное!!!! Но какое то колье с часами, или шарф

Ди
Диана

Бусы, браслет, пояс - эксперементируйте.

Паша Гордеев

Знаете, напрашивается какие либо бусы (чёрные, бардовые) да и кстати не забудьте про сумочку, клатч, Ну а туфли такие как на фото.

Елена Богданова

Геометрическое колье черного цвета ну часики с черным ремешком.

Роман Феденко

Платье не очень - режет вас на части.. . а дополнить можно массивными бусами

Дмитрий Бондарев

платок черно-красный повязать. не получается фото загрузить. только из плотной ткани

Да
Даша

на шею искусственный жемчуг)