Александр Кравченко

Почему многим не нравится apple? Ну например iPhone 3GS? Только такие личности и могут грязью поливать такую элиту!!

Ирина Попова

Молодец! Возьми с полки пирожок.

Татьяна

МНЕ в огрызке только плавность интерфейса нравится. На этом для МЕНЯ плюсы заканчиваются.

Мне не нравиться дизайн iдевайсов. Верхняя и нижняя рамка дисплея слишком уж большие. На лицевой панели только одна функциональная кнопка, пространство слева и справа никак не используются. Хотя можно было бы добавить например кнопку "назад", ее разработчики приложений суют куда угодно, а так она в одном месте под рукой, не надо искать. Ну и кнопку "опции", тоже самое.
Кто-то орет про "благородные" материалы, из которых делают айфоны. Что-то при падениях от них нет никакого толку. Или зачем тогда обертывать его пленками и бамперами?

ОС -это отдельный холивар. Мне не нравиться интерфейс ios, и отсутствие его кастомизации никакая плавность не спасет.

И не надо с воплями орать "нищеброд!! 11", я прекрасно понимаю, что у тебя в голове не укладывается, "как это купить флагман на андроиде по цене айфона, если можно взять айфон".

Денис Вишняков

Он был элитой.
Да весь вышел.

Александр Макаров

Мля. . Еще один член клуба "Айфон"
Нашел элиту. На новенькое денег нет что ли?
Купи себе хотя бы Айфон 4.
Я давно на Айфон 5 перешел, да старый 4S пока не подводит.
А твой 3GS прошлый век.

Егор Болдырев

Огрызок - "элита" для шкоолоты.

Калян Пятьдесятвторой

Мне Apple нравиться! Дизайн, материалы корпуса, качестванная поддержка ну вот от IOS меня выварачивает пользуюсь Android устройсвами

Св
Светлана

Очень бы хотели приобрести, да средств не имеют, вот со жлобы говнофоном и называют...