Людмила Бароненкова

Недавно на Триколор ТВ стали приходить письма, что в определенный период необходимо обновить оборудование через спутник.

Иначе впоследствии оно будет работать некорректно и вообще выйдет из строя. Действительно ли это надо делать? Оборудование мы установили всего полгода назад. Мы очень сомневаемся, - не сделать бы хуже

Артём Бузин

на письма не обращайте внимание.
Если сам ресивер предложит обновить программное обеспечение, то соглашайтесь.