Владимир Белов

Я считаю большинство людей гоями и мне неприятно находиться с ними рядом. Как решить эту проблему и жить комфортно?

Aлександр Гришанов

Может быть тебе уже пора пойти по раз уже проторенному Пути ???

Открыть спецом для Гоев крематории и приглашать их подышать веселящим газом ???

Ирина

езжай на историческую родину... .
правда в израиле придется стать воином... .

Мария 89

А может уехать в Лесную глушь? Там Вам будет комфортно...))))

O:
O33O :)

Нет проблем. Езжай в Израиль. Проблемка только: есть и там гои, ну да ничего. Можешь вступить в ряды доблестной израильской армии и сложить свою голову в Палестине (если раньше на фугасе не подорвешься, или "касамом " не накроет, чего тебе и желаю с наилучшими пожеланиями) .
Можно так же отрастить волосню на висках и колотиться каждый день своей пейсатой башкой о стенку плача. Вообщем не одно, так другое тебе поможет