Дмитрий Шестовицкий

почему кошка слишком часто кашлиет и ташнит

Br
Brutpot

Возможно, она подавилась костью. К ветеринару!

Алена Еськова

Шерсти нализалась.. . линька.

Ел
Елена

Зайди в категорию домашних животных и повтори вопрос.
Скорей всего, наглоталась шерсти, встал комок, не может отплеваться. Мальтпасту давай, травку посей или купи и вычесывай шерстку.

K@
Katya @@@@@@

Паразиты у нее, надо срочно глистовать!

Владимир Комаров

Кошачий грибб.

Ксения Гудова

Нет такой психологии для живтоных... конечно я могу побеседовать с вашей кошкой но она то умеет говорить?

Лена Ларюточкина

Потому что ты даун

Катя Соловова

Кашель с насморком - хроническая простуда. Рвота - один из признаков гельминтоза.

Инга Данилова

кашляет, блюет, пердит... поставьте ей клизьму и горчичники.