Герман Иванин

Подскажите срочно. Какова ща заработная плата в России, только честно и без преукрашивания

Самойлова Светлана

это зависит от того, кем Вы работать будете.. .
и зависит от того, где жить.. .
например, в Москве дворник получает от 16000, а в глубинке - 4600
....
разница есть?.. .
это я Вам по малому сказала...

Алтынбек Султанов

В России? или в Москве?

Михаил Якунин

Заработная плата по России разнится в зависимости от отрасли.
Самые высокие з/п - нефтегазовая и финансовая сферы. Самые низкие - швейное производство.
хотите цифр? вам на сайт Росстата - там дан перечень усредненных зарплат в разрезе видов экономической деятельности.