Светик Егорова

Почему люди, когда им плохо, идут к тем, от кого раньше отмахивались, кем раньше пренебрегали и, возможно, ненавидили?

*Одной знакомой посвящается.

Марина

Не знаю, чем может помочь тот человек, который до этого был неприятен.
И тем более не понимаю, какие причины могут заставить пойти к нему на поклон.

Иван Платаный

Не надо обобщать и делать поспешных глобальных выводов.
Вот у своей конкретной знакомой и спросите.

Мария Коростелёва

Не знаю. Не встречал таких. Если плохо, идут к друзьям, родным, или к тем, кому доверяют.

Тарас Никандров

Если больше не к кому... А потом - можно ведь и ошибиться в оценке... Поэтому - лучше всего всех любить - как заповедал Христос...

Tohir

Британские психологи чтоль опять за работой?

Кристина Валевач

Вашей знакомой надо к психиатру, а не туда, куда она обратилась

Лена Ком

Потому что осознали вину своего превозношения, возможно.

Мария Баулина

А от чего им стало плохо? Уж не от тех ли людей, которых они ценили и любили?

"Похоронная процессия.. . подходит мужчина и спрашивает:

- А от чего он умер?

- А вы на венках прочитайте.. . "