Ss
Sssss

имеет ли право мать продать свою квартиру сыну, которая находится в её собственности?

Александр Скачков

Собственник может продать кому хочет.

(G
((Muzaffar Gapparov))

и продать и подарить и оставить в наследство и оформить ренту

Alexandra Kuznecova

Конечно, может. Только если вы хотите получить налоговый вычет, налоговая может и не разрешить- близкие родственники.

Дмитрий Клюшников

Имеет полное право продать кому угодно, в том числе и сыну

Константин И.

Да. и подарить то же. И подарить и оставить в наследство.

Александр Комиссаров

Да хоть чёрту лысому.

Любовь Харитонова

Не вижу законных препятствий.

Евгений Панов

имеет. но налоговый вычет сыну не дадут

Катерина Katesekret

И, возможно, выгоднее подарить - налогов нет, оформить можно самим без нотариуса в простой письменной форме и в росреестр на регистрацию - 1000 р.