Александр Буст

Сын пошел служить по контракту в миротв. часть. Там уже узнал что зарпл. не та и усл. службы не те что обещали. Как уйти?

Наталья

Расторгнуть контракт. Что бы ни говорили, что нельзя-все можно. В моей части так некоторые ушли.

Natali Petrenko

А в контракте что оговорено?? ? Странно!!!! В/служащие хорошие деньги получают.... по сравнению с гражданкой

Вархуил Вархуилов

Служить не так как в контракте написано.

Кирилл Григорьев

По не соблюдению контракта со стороны военнослужащего, но при этом во все силовые структуры дорога будет практически закрыта

Юлия Двуреченская

Все основания увольнения указаны в ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности".

Наталия Рылькова

Дослужить до окончания контракта и уволиться по нормальному. Мало ли что в дальнейшей жизни произойдет, так зачем же себе плохую статью на шею вешать?

Маргарита Алексеева

Может уволиться по НУК - несоблюдению условий контракта.