Дмитрий Данилов

Что сначала лучше поменать, а что потом? - рулевые рейки, задний подшибник, фильтры, регулирование клапанов? авто матиз

Кылычбек Исмаилов

Машину оптом

Ли
Лидия

Авто Матиз.

Алексей Зорин

Рейку- чтоб ехать прямо! и доехать до замены всего остального а не в столб.

Наталья Гришукова

Рулевых реек у тебя, что несколько. Подшипник задней ступицы? если гудит, то с него и начинай. Если нет, тогда фильтра, и клапана. А лучше все сразу.

Елена Копаница

Абсолютно в любом порядке. Те замены, что ты описал, - никак между собой технологически не взаимосвязаны.

Ольга Москвитина

Почему рейки-их разве несколько? )
Меняй рулевую рейку вначале-это просто опасно.
Потом клапана.
Фильтры и подшипник как угодно

Sergey

рулевые рейки, подшибник, клапана и фильтр