Елена Емельянова

снится сон,. . как будто у меня на правой руке (где вены) царапеты и слегла кровь видна. . потом во сне смотрю на руку, а т

снится сон,. . как будто у меня на правой руке (где вены) царапеты и слегла кровь видна. . потом во сне смотрю на руку, а там у меня как будто рана (царапина) разошлась чуть шире и больше стало видно кровь, и как бы мясо.. . но я не напугалась. . и все это была замотано бинтом чистым

Ан
Анна

Вам приснилось, что ваши раны кровоточат, - в реальности вам напомнят о старых обидах и вы вновь переживете душевную боль и страдания.

Адам Ясаев

вообще сон ничего не сулит хорошего, но в то же время ничего очень серьезного - возможны какие то небольшие ссоры с друзьями или знакомыми, недопонимания