Екатерина Качалова

Скороварка POLARIS PPC 0205AD как приготовить овощное рагу.

Купил скороварку нет рецептов хотел приготовить овощное рагу но не знаю как и что надо делать на что ставить на какую программу подскажите пожалуйсто хозяйки

Lestrigon Lestrigon

Это мультиварка-скороварка. Мультиварка. ру - основной ресурс по мультиваркам, сходите туда, там есть и форум пользователей, и советы-рецепты найдете)
Первым делом - изучите как следует инструкцию (она-то хоть есть?) )
У меня Поларис, но не скороварка, соответственно, режимы другие, а там быстрее получите ответ... Освоите постепенно - путем экспериментов)