Юлия Родионова

КАКИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ДОВЕРЯТЬ ВЫБИРАЯ ПРИПРАВЫ И СПЕЦИИ (корица, гвоздика, шафран, куркума и т. д. ) щ

Татьяна Стогний

Я покупаю только в магазинах, конечно, и там все может быть, но, по крайней мере, развес и раскладка продуктов на фабриках и заводах механическая или автоматическая, не как на рынках, где неизвестно, кто готовил приправы. Сейчас много фирм наших и Белорусских, занимающихся производством и продажей специй: Вкусмастер, Восточный базар, Мастер Дак, Волшебное дерево ...А уж доверие - это Ваш вкус

Татьяна

ммм, а какая разница? секции эти везде одинаковые, просто где то могут какие нибудь глютоматы примешать, но это пишут. а шафран, например, везде один

Николай Лепёшкин

Люблю польские специи "Цикория",
украинские "Мрия"- на упаковке прозрачное "окошко" и можно иметь представление о составе,
перец, лавровый лист, паприка-поставщики сети АТБ

Андрей Власов

Да любые. Вот только смотрите на состав на пакетике - иногда производитель столько соли туда наталкивает, что и специй не видно) ) А вообще-то я в больших супермаркетах типа Таврии ( в Украине есть такие) беру специи на развес - хоть и дороговато, но очень качественные

Светлана Савушкина

У нас в Дубаи -Маза или на рынке

Максим Унжаков

покупаю в магах разные и всегда ок. так что покупай в магах и не парься)