Сергей Колотилов

Как пережить расставание. Очень люблю свою девушку, а она меня бросила... Ничего не могу поделать - постоянно думаю о ней

Оксана @@@@@

Выкинь из головы ее
Приди в себя, все взвесь.
Обдумай свои действия (например найди повод чтобы одарит ее своим вниманием)
Действуй уверенно раз любишь

Лиза Иванова

Не ты первый, не ты последний. Надо просто пережить определенный отрезок времени, постепенно полегчает. Прими ситуацию такой, какая она есть. Сначала постоянно будешь думать о ней, но время лечит.

Виктор

А подумай за что ты ее любишь? За то, что она предательница? За то, что ей наплевать на тебя, да? Даже если она вернется к тебе, гарантия, что она не предаст тебя снова ровна нулю.
пойми, что все закончилось! Не грусти, что это закончилось, радуйся, что это было и живи дальше! Удачи тебе!

Pucca Kim

время лечит

Ярослав Данилюк

Таких, сжав зубы, молча забывают... (х/ф "В моей смерти прошу винить Клаву К. ")

Алексей Симонов

Знаешь такую фразу "Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей"? Так оно и есть. Может ей стало не интересно из-за твоей безмерной любви? Грубо, конечно, но нам частенько нравятся Подонки (((((
Расставание безусловно тебя ранило. но не убило же! А все, что нас не убивает, делает сильнее. Так что думай о ней, пока думается, переживи эмоции и чувства до конца. И когда дойдешь "до дна" своей души, сможешь оттолкнуться и подняться наверх, то есть найдешь силы жить дальше. А пытаться забыть и не думать - последнее дело. Удачи!

Ольга

Все с этим когда-то сталкиваются. Всё будет ок! Время лечит. Все, кто появляются, в жизни, делают из Вас того, кем Вы являетесь. А если она Ваша судьба -вернётся. Счастья!

Вадим

Главное! Не опускай руки!; -)