Bakhtiyor A.l.

Я поссорилась с парнем из за подруги что мне делать?. Он милый, красивый, добрый. мы с ним уже ссорились. но потом мирилис

.Он милый, красивый, добрый. мы с ним уже ссорились. но потом мирились. но в этот раз все ужасно. на меня наехала подруга типа мне сказали что ты сказала на меня дура. она на меня такое гнать начала что просто уму не постижимо. я писала ему все что думаю о подругах, и также что она дура. вот и здуру я на него нагнала. он пишет мне если ты мне не веришь что я ей этого не писал то удали меня с друзей. я ему верю. потом я извенилась но он написал я не хочу говорить с тобой. и все. Люди помогите мне пожалуйста я не хочу его терять)).. Он милый, красивый, добрый. мы с ним уже ссорились. но потом мирились. но в этот раз все ужасно. на меня наехала подруга типа мне сказали что ты сказала на меня дура. она на меня такое гнать начала что просто уму не постижимо. я писала ему все что думаю о подругах, и также что она дура. вот и здуру я на него нагнала. он пишет мне если ты мне не веришь что я ей этого не писал то удали меня с друзей. я ему верю. потом я извенилась но он написал я не хочу говорить с тобой. и все. Люди помогите мне пожалуйста я не хочу его терять))

Сергей Литвиненко

Извиняйся перед ним до тех пор, пока не простит. Только пусть сначала он пару дней остынет.

Al
Almanack

мирится. а подругу смени.

Арсен Асланян

Уже потеряла. Ты обзывая других выставляешь себя дурой. " вот и здуру я на него нагнала. " Я б наф.. . послал и не парился.