Алексей Иванов

Странный вопрос, но всё же.. . Если девушка не пухлая и не худая, а обычного телосложения, но у неё есть животик, то это

будет отталкивать мужчину? в плане интима.
Просто насмотрелась разных фильмов, где девушки все худые и без животиков. у них всё плоско. за такими бегают мужики.... Вот, комплексы возникли. . И Вообще. . Что по мнению мужчин важнее всего в женщине? Что их привлекает, а что отталкивает?

Елена

Внешность это ещё не самое главное... .
Да если влюбиться... то можно и вдвоем побегать... по утрам.. . или покачать пресс....

Волкова Оксана

Это от мужчины зависит, у всех вкусы разные. Лично мне нравится, когда у девушки есть мягкий животик, его так приятно гладить! И сексу это совсем не мешает!

Бонна Ивентовна

в интимномном плане оттолкнет

Юра Ракитин

между животиком и пузом огромная разница

Хочу Секса .......

округлость в районе низа живота делает женщину более женственной а значит и привлекательной (детородной) для мужчин, как убеждают сексологи.

Анастасия Волкова

Ой, знаете муж моей подруги любит толстых, чем больше попа, тем лучше. У нее кг 15 лишнего веса. Худых он считает страшными)))) ) Так что, есть разные мужчины с разными предпочтениями. Не парьтесь!