Зу
Зулхарнай

мужчины вопрос для вас. Вам какие женщины больше нравятся худые, обычного телосложения или полненькие? И обьясните почему

Кирилл

Не могу ответить на ваш вопрос. Если все красиво и пропорционально, здорово и ухоженно, без торчащих ребер или свисающих складок, то любая может быть вполне симпатична.

Александр Дианов

Умные, добрые, скромные, умеющие готовить.

Ирина Чернюх

Им нравятся худые с большой грудью . 🙂

Dmitry

Мне нравятся худые) ) Просто потому что нравятся и все) ) Какие могут быть объяснения)

Станислав Романов

Нравятся спортивные, не со слабыми мышцами. Не тощие.

Алексей Иванов

необычного телосложения, редкие такие бедрастые грудастые загорелые знойные

Лена Шмакова

Смотря на сколько худые. Об кости биться как то нет охоты, да и не собака на кости не бросаюсь, в жировых складках утопать тоже желания нет. Нормального телосложения, чтоб упругая была, жопа как орех так и просится на грех:)

Алексей Бородин

Когда вид с зади гитара называется а вообще если как человек понравится то взгляды меняются, когда характером коммуникабельная . что бы общаться легко было что бы говорить и слова не подбирать