Арина Сизова

Приклеил к машине бумажку "Ищу жену! тел №..." Езжу по Питеру почти 2 недели, почему девушки не видят эту бумажку???

Ирина

слишком быстро ездишь

Svetochka

Потому что они считают... что парни должны знакомиться с ними.... они должны проявлять инициативу.. .
Они слишком гордые... чтобы звонить тебе ...и.. знакомиться....

На
Наташа

номер не успевают записать....

Кэ
Кэт

наверное ты стремный 😃

Ни
Нина

может потому, что у тебя лада калина?

Ва
Валентина

Так может она у тебе потерялась:):):)

Гу
Гульфия

А какое им дело до твоей жены?

Любовь

Говорят на "Ищу невесту" клюют больше.

Евгения

Ну либо ты жену потерял. Либо не ведутся на машину; если бумажка сзади, то лица водителя не видно, а это немаловажно, это ж обгонять нужно, отвлекаться от дороги на тебя, создавать аварийную ситуацию.... 🙂

PS: при чём тут некурящие девушки?

Таня

может машина не та?))))

Ал
Александра

слишком серьёзное заявление-- сразу на жену подписываться. Смени текст

Энже

думают что ты прикалываешся