Антон

Ищу кого- нибудь, кто летит из Тюмени в Питер в ближайшие 2-3 недели.

Может быть, прихватите с собой в качестве ручной клади домашнего кота в переноске? Документы все готовы. Его благодарность не будет знать границ ( в пределах разумного).

Towards Todeath

Подайте объявление например на Slando,там есть раздел "Ищу попутчика")