Настя

меня мой молодой человек не добавляет в друзья в вк) что бы могло это значит?...ведь правда странно)

Вячеслав

потому что палево там!! палево))

Ариф Алимшоев

Не хочет, у мч всё очень просто. Не делает, значит не хочет.

Елена Соскова

узнай у него

Дмитрий Ставцев

я тоже так делал, потому что мы часто ссорились! а вообще было странно что она так и не поставила ни одного лайка под моими фото, сама фоткала меня на свиданиях, но лайки не ставила! зато другим ставила! вот тоже нелогично как и в твоей ситуации!

Евгения

да, что-то там палевное есть наверняка!!!! 111