Анастасия Ковалева

Вопрос по написанию сайта помогите, подзабыл.

Решил опять написать сайт, но подзабыл такую глупую мелочь, у меня много индексов написанных и раньше я совмещал их, то есть, основной индекс есть, к нему в виде гиперссылки подключается другой индекс который тоже на сервере, что вставлять в гиперссылку, название файла не получилось, напомните, как это сделать плиз))

Ви
Виталий

название файла можно вставить, если они в одной папке лежат. Если в разных, то вставляешь полный путь к файлу (с/мои документы/мой сайт/индекс/хтмл как то так)

Игорь

Наверное вы хотели сказать проинклюдить? Тогда так include ('путь/тут файл. хтмл'); Или здесь [ссылка появится после проверки модератором]